Увлажняющая и успокаивающая мицеллярная вода - GOLDEN CERAMIDES
УВЛАЖНЕНИЕ - УСПОКАИВАЮЩАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА ДЛЯ ОЧИСТКИ И ПОДДЕРЖКИ УДАЛЕНИЯ ЗРЕЛЫХ, ТАКЖЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ Препарат, благодаря содержанию надежных мицелл, тщательно очищает и освежает эпидермис, эффективно удаляет макияж и другие загрязнения. Обеспечивает кожу всем необходимым на этапе очищения: тонизирует, оптимально увлажняет, успокаивает и успокаивает; отлично подготавливает кожу к нанесению крема или сыворотки.
Емкость: 500 мл
Действие:
Он содержит биосовместимые КЕРАМИДЫ, которые быстро и легко проникают в его глубину, создавая непроницаемый барьер, защищая эпидермис от потери воды и разрушительного воздействия внешних факторов, а кожа приобретает новое качество, становится гладкой, эластичной, оптимально увлажненной и увлажненной. полностью восстановлен. 24 CARAT GOLD стимулирует клетки кожи к выработке коллагена, укрепляет, регенерирует, улучшает эластичность и цвет кожи. ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - одно из сильнейших увлажняющих веществ, которое защищает кожу от потери эластичности.
Эффект:
Делает кожу чистой, свежей, успокаивающей и сияющей.
Использование:
Смочите жидкостью ватный диск, очистите кожу. Не тереть сильно. Оставьте на коже или смойте водой. Используйте каждое утро и вечер, а также в течение дня как освежающее средство.
Характеристики | ||
Обьем | 500 мл | |
Назначение | демакияж, успокоение, увлажнение, очищение | |
Возраст | 18+ | |
Группа товаров | мицеллярная вода | |
Время применения | универсальный | |
Пол | для женщин | |
Тип кожи | все типы | |
Серия | GOLDEN CERAMIDES |
865.00 грн. -15% 735.00 грн.